Главная
Руководство и тренеры
Турнир Л.И.Максимова
Фотогалерея
История и правила борьбы
Контакты и реквизиты
Борцовский магазин
Зал славы
Регбол

Тренажер Мирошниченко




   

27 ноября 2016 года
XI Всероссийский турнир по греко-римской борьбе памяти заслуженного тренера России Ю.А. Крикухи

С 24 по 25 ноября 2016 года в городе Омск прошел XI Всероссийский турнир – Открытый чемпионат СибГУФК по греко-римской борьбе памяти заслуженного тренера России Ю.А. Крикухи

В соревнованиях приняли участие 109 спортсменов из России (Алтайский и Красноярский края, Кемеровская, Омская, Новосибирская, Томская, Курганская, Тюменская, Свердловская области, Республика Хакасия, ЯНАО), а также из Казахстана и Сербии.

Победители и призеры:

59 кг
1м Зарлыханов Дастан (мсмк, Р.Казахстан, Мукштадт Е.И.)
2м Бодриев Севери (мс, Тюменская обл., Бердинских О.О., Нестеров В.В.)
3м Куандык Мират (кмс, Р.Казахстан, Ямпольский С.А., Тукенов К.К.)
3м Зарлыханов Дамир (мс, Р.Казахстан, Мукштадт Е.И.)

66 кг
1м Ершов Андрей (кмс, Новосибирская обл., Екимов А.С., Амиров А.А., Куйлаков И.Н., Гуц А.И.)
2м Калиенов Данияр (мс, Р.Казахстан, Тукенов К.К., Ямпольский С.А.)
3м Широков Алексей (мс, Новосибирская обл., Екимов А.С., Амиров А.А., Куйлаков И.Н., Михайлов Г.М.)
3м Гулиев Расим (кмс, Новосибирская обл., Стародубцев М.С.)

71 кг
1м Баянкин Эрмен (кмс, Алтайский край, Анажаров А.Т., Вольных Е.Н., Галеев Р.С.)
2м Кошмуратов Даурен (кмс, Омская обл., Ямлиханов М.Т., Суворов С.А.)
3м Коротких Дмитрий (кмс, Красноярский край, Курдюков А.В., Покояков В.П.)
3м Ерски Алекса (Сербия, Райко Балтич)

75 кг
1м Волобуев Игорь (мс, Тюменская обл., Минибаев А.А.)
2м Стариков Виктор (мс, ЯНАО, Зоина О.И.)
3м Степанов Евгений (кмс, Новосибирская обл., Екимов А.С., Амиров А.А., Куйлаков И.Н., Зеленцов Р.А.)
3м Попов Егор (мс, Красноярский край, Курдюков А.В., Коротких А.Н., Ситников С.В., Покояков В.П.)

80 кг
1м Зубков Никита (мс, Алтайский край, Кемеровская обл., Кутчер В.В., Гудочкин А.Г.)
2м Уразов Акан (мс, Омская обл., Уразов А.Е., Уразов Д.Е.)
3м Бабаян Гарик (мс, Красноярский край, Гамзин М.А.)
3м Сукиасян Тарон (кмс, Р.Казахстан, Винников А.А.)

85 кг
1м Дубровин Влас (мс, ЯНАО, Дюшко О.И., Чернов С.А.)
2м Долженко Дмитрий (мс, Новосибирская обл., Екимов А.С., Амиров А.А., Куйлаков И.Н., Свиридов П.А.)
3м Алимов Владимир (кмс, Омская обл., Белан Л.В.)
3м Казарян Арман (мс, Омская обл., Кудряшов А.В., Суворов С.А.)

98 кг
1м Амадалиев Улан (мс, Новосибирская обл., Соломко Н.П., Хандалов Ф.Ф.)
2м Путилин Иван (кмс, Новосибирская обл., Екимов А.С.)
3м Дьяковенко Михаил (кмс, Новосибирская обл., Курилов А.Г., Лисица А.Ю.)
3м Богомолов Владимир (кмс, Новосибирская обл., Соломко Н.П., Хандалов Ф.Ф.)

130 кг
1м Щур Виталий (мс, Кемеровская обл., Алтайский край, Кутчер В.В., Синдиков Р.М.)
2м Азимов Турал (мс, Тюменская обл., Минибаев А.А., Воробьев С.В.)
3м Мусаев Шамиль (кмс, Омская обл., Коваленко Н.Н., Кудрявцев Д.В.)

Главный судья соревнований Ю.Г.Гудочкин
судья международной категории г.Новоалтайск

Главный секретарь соревнований К.М.Литвинов
судья всероссийский категории г.Омск

20 марта 2017 года
Первенство СФО по греко-римской борьбе среди юношей-2017

С 17 по 19 марта в городе Бердск, Новосибирская область прошло Первенство Сибирского Федерального округа по греко-римской борьбе с...
Подробнее>>
18 марта 2017 года
Сборная России по греко-римской борьбе - обладатель Кубка мира!

С 16 по 17 марта в городе Абадан, Иран прошел Кубок мира по греко-римской борьбе. В финале сборная России победила команду Азербай...
Подробнее>>
13 марта 2017 года
XXVI Всероссийский турнир по греко-римской борьбе, посвящённый памяти ЗТ РСФСР А.Д. Афанасьева

С 11 по 12 марта в городе Томск прошёл XXVI Всероссийский турнир по греко-римской борьбе, посвящённый 100-летию со дня рождения за...
Подробнее>>
27 февраля 2017 года
Первенство СФО по греко-римской борьбе среди юниоров 1997-1999 г.р.

С 24 по 26 февраля 2017 года в городе Барнаул (Алтайский край) прошло первенство Сибирского федерального округа по греко-римской б...
Подробнее>>
01 февраля 2017 года
Первенство Новосибирской области по греко-римской борьбе среди юниоров 1997-1999 г.р.

С 30 по 31 января 2017 года в СК НГАУ г.Новосибирск прошло Первенство Новосибирской области по греко-римской борьбе среди юниоров ...
Подробнее>>
Все новости

© WrestBerdsk.RU 2007-2017гг